TuS Röllbach –TuS Röllbach –TuS Röllbach

 

Einlagespiele, Rahmenprogramm, Gruppeneinteilung

und Turnierplan Fußball-Ortsmeisterschaft 2017

 

Gruppeneinteilung Aktive (A):

Gruppe A:                                            Gruppe B:

Sammy and Friends                           FC Koppinnacke

Fa. Hemmelrath                                  Club Bosporus

A-Jugend                                              Galatasaray IchbinZu

                                                                Ajax Dauerstramm

                                                       

Nichtaktive-OM (NA):

Bolz-Crew           

Fa. Hemmelrath

Bayerisch Hell Kommando

Uhrmacher and Friends                                                      

 

Samstag, 01.07.

10.00 Uhr   Jugendturniere Bambinis, F-Junioren, E-Junioren

17.00 Uhr   Totopokalspiel TuS Röllbach - Alem. Haibach   4:1

 

Sonntag, 02.07.

16.00 Uhr   Einlagespiel TuS Röllbach - Lützel-Wiebelsbach   5:0

18.00 Uhr A  Fa. Hemmelrath - Sammy and Friends   1:2

18.30 Uhr A  Sammy and Friends - A-Jugend   2:2

19.00 Uhr A  A-Jugend - Fa. Hemmelrath   5:0

19.30 Uhr B  FC Koppinnacken - Club Bosporus   2:2

 

Freitag, 07.07.

19.00 Uhr B  Galatasaray IchbinZu - Ajax Dauerstramm   2:4

19.25 Uhr B  Club Bosporus - Ajax Dauerstramm   0:4 

19.50 Uhr B  FC Koppinnacken - Galatasaray IchbinZu   0:0

20.15 Uhr B  Ajax Dauerstramm  - FC Koppinnacken   2:1

20.40 Uhr B  Galatasaray IchbinZu - Club Bosporus   5:4

 

Samstag, 08.07.

Ortsmeisterschaft Nicht-Aktive:           

17.30 Uhr Fa. Hemmelrath - Bolz-Crew    1:1

17.55 Uhr Uhrmacher and Friends - Bayerisch Hell Kommando   4:1

18.20 Uhr Einlagespiel Damen: Freixent'chen - Wilde Hühner (1. HZ)   0:0

18.40 Uhr Bayerisch Hell Kommando - Fa. Hemmelrath   0:2

19.05 Uhr Bolz - Crew - Uhrmacher and Friends   0:1

19.30 Uhr Einlagespiel Damen: Freixent'chen - Wilde Hühner (2. HZ)   0:1

19.50 Uhr Bolz - Crew - Bayerisch Hell Kommando   2:1

20.15 Uhr Fa. Hemmelrath - Uhrmacher and Friends   0:0

 

Sonntag, 09.07.

15.00 Uhr   Totopokal-Spiel TuS Röllbach - TSV Kleinrinderfeld   2:1

18.00 Uhr Halbfinale OM - Aktive: A-Jugend - Galatasaray IchbinZu   4:5

18.40 Uhr Halbfinale OM - Aktive: Sammy and Friends - Ajax Dauerstramm   2:3

 

Montag, 10.07.

18.45 Uhr  Spiel um Platz 7: Uhrmacher and Friends - Club Bosporus   2:1

19.20 Uhr  Spiel um Platz 5: Fa. Hemmelrath - FC Koppinnacken   5:3 n. E.

19.55 Uhr  Spiel um Platz 3: A-Jugend -Sammy and Friends   1:4

20.30 Uhr  Endspiel: Ajax Dauerstramm - Galatasaray IchbinZu   3:1 

 

anschließend Siegerehrung