TuS Röllbach –TuS Röllbach –TuS Röllbach

 

Einlagespiele, Rahmenprogramm, Gruppeneinteilung

und Turnierplan Fußball-Ortsmeisterschaft 2015

 

Gruppeneinteilung Aktive (A):

Gruppe A:                                            Gruppe B:

B-Junioren                                           SpVgg TSV

Club Bosporus                                    Sammy and Friends

Team Körperwelten                             A-Junioren

Uhrmacher

                                                       

Nichtaktive-OM (NA):

Fit by Ozzy

Bolz-Crew           

FC Vesperstube 1983

Bayerisch Hell Kommando

                                                       

Freitag, 03.07.

18.45 Uhr NA  Fit by Ozzy - Bayerisch Hell Kommando   3:6

19.20 Uhr NA  Bolz-Crew – FC 30 Jahre Vesperstube   5:0

19.55 Uhr AA  B-Junioren – Club Bosporus   3:3

20.30 Uhr AB  SpVgg TSV – Sammy and Friends   2:4

 

Sonntag, 05.07.

18.00 Uhr TuS Röllbach - TSV Collenberg   4:1

20.00 Uhr NA  Bolz-Crew – Fit by Ozzy   4:2 

20.35 Uhr NA  FC 30 Jahre Vesperstube – Bayerisch Hell Kommando   0:2

21.10 Uhr AA  Team Körperwelten - Uhrmacher   3:1

21.45 Uhr AB  SpVgg TSV  - A-Junioren    3:3    

 

Montag, 06.07.

19.00 Uhr AA  Team Körperwelten -  Club Bosporus   6:3

19.35 Uhr AA  B-Junioren - Uhrmacher   2:2

20.05 Uhr AB  Sammy and Friends – A-Junioren   2:2  

 

Freitag, 10.07.

18.45 Uhr NA  Fit by Ozzy - Vesperstube   0:2  

19.20 Uhr NA  Bolz Crew (Ortsmeister) - Bayerisch Hell Kommando   4:3 

19.55 Uhr AA  Team Körperwelten – B-Junioren   2:4      

20.30 Uhr AA  Uhrmacher – Club Bosporus   3:4

Siegerehrung der Nichtaktiven um ca 20.00 Uhr

 

Sonntag, 12.07.

09.30 -16.00 Uhr Fussballschule FFH

16.10 Uhr Halbfinale Körperwelten - A-Junioren   2:1                            

16.50 Uhr Halbfinale B-Junioren – Sammy and Friends   2:3           

18.00 Uhr TuS Röllbach - FV Mümling-Grumbach   3:2

 

Montag, 13.07.

19.00 Uhr Spiel um Platz 5: Club Bosporus - SpVgg TSV   0:X

19.35 Uhr Spiel um Platz 3: A-Junioren - B-Junioren   7:3

20.15 Uhr Endspiel: Körperwelten - Sammy and Friends   1:3

 anschließend Siegerehrung