85 Jahre TUS Röllbach

 

Einlagespiele und Rahmenprogramm

Gruppeneinteilung und Turnierplan Fußball-Ortsmeisterschaft 2014

 

Gruppeneinteilung Aktive (A):

Gruppe A:                             Gruppe B:

B-Junioren                           Uffgesetzte Jungs

Club Bosporus                     Sammy and Friends

C-Junioren                           BFC Nordbavaria

Uhrmacher

                                                       

Nichtaktive-OM (NA):

Fit by Ozzy

Bolz-Crew   

FC Vesperstube 1983

Guiness

                                                       

Damenmannschaften:

FC 75 B

Die wilden Hühner

Freixenet´chen

 

Samstag, 5.7.

10.00 Uhr Jugendturniere Bambinis, F-Junioren, E-Junioren

ab ca. 13 Uhr Endspiele

 

18.45 Uhr AA B-Junioren – Club Bosporus   6:2              

19.20 Uhr AA Uhrmacher – C-Junioren   5:0                                   

19.55 Uhr AB Uffgesetzte Jungs – Sammy and Friends   3:2                 

20.30 Uhr  NA Fit by Ozzy – Bolz-Crew   5:2

 

Sonntag, 6.7.

13.30 Uhr Festzug

14.00 Uhr Vorführungen unserer Sportgruppen

15.30- 17.30 Uhr Kindernachmittag

18.00 Uhr TuS Röllbach - SG Sandbach   4:3 

 

Montag, 7.7.

18.45 Uhr  NA FC Vesperstube - Guiness   0:0

19.20 Uhr  AA Club Bosporus   – C-Junioren   3:2                         

19.55 Uhr  AA B-Junioren - Uhrmacher   1:2

20.30 Uhr  AB BFC  Nordbavaria- Uffgesetzte Jungs   0:5

 

Freitag , 11.7.

18.45 Uhr NA  Guiness – Fit by Ozzy   6:3    

19.20 Uhr NA Bolz-Crew – FC Vesperstube 1984   5:4

19.55 Uhr AA Club Bosporus   - Uhrmacher   0:2

20.30 Uhr AB Sammy and Friends – BFC Nordbavaria   4:0

                                               

Samstag, 12.7.

16.00 Uhr AA C-Junioren –B-Junioren   2:2

16.35 Uhr NA Bolz-Crew - Guiness   0:3

17.10 Uhr NA FC Vesperstube 1983 - Fit by Ozzy   1:5

anschliessend Siegerehrung Nicht-Aktive

18.00 Uhr Einlagespiel Damenmannschaft TuS Röllbach - TSV Großheubach   2:0

 

Sonntag, 13.7.

9.30 Uhr Gottesdienst in der Aussenhalle

10.30 Uhr Frühschoppen mit Ehrungen

12.00 Uhr Mittagstisch

14.45 Uhr Damenspiel 1: FC 75 B – Freixenet´chen   4:0

15.15 Uhr Halbfinale 1. Uhrmacher - Sammy and Friends   4:5

15.45 Uhr Damenspiel 2: Freixenet´chen – Die wilden Hühner   2:1

16.15 Uhr Halbfinale 2. B-Junioren - Uffgesetzte Jungs   2:3

16.50 Uhr Damenspiel 3: Die wilden Hühner – FC 75 B   1:4

Siegerehrung der Damenfußball-OM

Ab 20 Uhr WM-Finale in der Aussenhalle

 

Montag, 14.7.

19.00 Uhr Spiel um Platz 5: Club Bosporus – BFC Nordbavaria   2:4

19.35 Uhr Spiel um Platz 3:Uhrmacher - B-Junioren    0:2                     

20.15 Uhr Endspiel: Sammy and Friends - Uffgesetzte Jungs   0:1