TuS Röllbach –TuS Röllbach –TuS Röllbach

 

Einlagespiele, Rahmenprogramm, Gruppeneinteilung

und Turnierplan Fußball-Ortsmeisterschaft 2013

 

Aktive

Gruppe A                              Gruppe B                                     

Die wilden Papa´s               Celtic Glasvoll

B-Junioren                           Thekenmannschaft Adler

C-Junioren                           Uhrmacher

Club 67                               

 

Nichtaktive-OM (NA):

Fit by Ozzy

Bolz-Crew           

FC 30 Jahre Vesperstube

Musikverein Röllbach

Guiness

                                                       

Damenmannschaften

FC 75 B

Die wilden Hühner

Freixenet´chen

  

Freitag, 28.06.

18.45 Uhr NA Fit by Ozzy - Musikverein   13:1

19.20 Uhr NA Bolz-Crew – FC 30 Jahre Vesperstube   2:5

19.55 Uhr AA Die wilden Papa´s – B-Junioren   2:4

20.30 Uhr AB Uhrmacher – Celtic Glasvoll    2:4      

 

Sonntag, 30.06.

15.00 Uhr NA Guiness – Bolz-Crew   5:2      

15.35 Uhr NA FC 30 Jahre Vesperstube – Musikverein   2:3

16.10 Uhr  AA Die wilden Papas – Club 67   5:5

16.45 Uhr  AA C-Junioren – B-Junioren   0:6     

18.00 Uhr Einlagespiel unserer Bezirksligamannschaft gegen den TSV Großheubach

 

Montag, 1.7.

18.45 Uhr NA  Fit by Ozzy - FC 30 Jahre Vesperstube   1:2

19.20 Uhr NA Musikverein – Guiness   2:5

19.55 Uhr AB Thekenmannschaft Adler – Uhrmacher    2:6

20.30 Uhr AA Club 67 – C- Junioren    4:3

               

Freitag, 5.7.

18.45 Uhr NA Bolz- Crew – Fit by Ozzy   0:2  

19.20 Uhr NA FC 30 Jahre Vesperstube - Guiness   4:2

19.55 Uhr AA B- Junioren – Club 67   3:3           

20.30 Uhr AA C- Junioren – Die wilden Papa´s   1:7

 

Samstag, 6.07.

10.00 Uhr Jugendturniere Bambinis, F-Junioren, E-Junioren

ab ca. 13 Uhr Endspiele

 

17.00 Uhr  NA Musikverein – Bolz-Crew   0:2   

17.35 Uhr  NA Guiness  – Fit by Ozzy   1:2

18.10 Uhr  AB Celtic- Glasvoll – Thekenmannschaft Adler   5:0

 

Siegerehrung NA-Ortsmeisterschaft  FC 30 Jahre Vesperstube

18.45 Uhr Einlagespiel der AH

Anschliessend “Musik aus der Dose”

 

Sonntag, 7.7.

14.45 Uhr Damenspiel 1: Die wilden Hühner – FC 75 B   0:2  

15.15 Uhr Halbfinale B-Junioren - Uhrmacher   4:2 n.S.                         

15.40 Uhr Damenspiel 2: Freixenet´chen – Die wilden Hühner   1:2

16.10 Uhr Halbfinale Club 67 – Celtic Glasvoll   2:4         

17.10 Uhr Damenspiel 3: FC 75 B – Freixenet´chen   2:2

anschließend Siegerehrung der Damenortsmeisterschaft   FC 75 B

 

18.00 Uhr Einlagespiel unserer Bezirksligamannschaft gegen den TSV Seckmauern

 

Montag, 8.7.

19.00 Uhr Spiel um Platz 5: Die wilden Papas - Thekenmannschaft Adler   6:3

19.35 Uhr Spiel um Platz 3: Uhrmacher - Club 67   6:2

20.15 Uhr Endspiel: Celtic Glasvoll - B-Junioren   4:3