TuS Röllbach –TuS Röllbach –TuS Röllbach

 

Einlagespiele, Rahmenprogramm, Gruppeneinteilung und Turnierplan Fußball-Ortsmeisterschaft 2012

 

Gruppe A                                                       Gruppe B                                     

Die wilden Papas                                             White Sensation              

Sammy and Friends                                         B-Junioren

Uhrmacher                                                       Classics

Club 67                                                             C-Junioren 

 

Teilnehmer Nichtaktive-OM (NA):

Gruppe A                                        Gruppe B

Fit by Ozzy I                                                      Schützen/MSC

Bolz-Crew                                                         1. FC Vesperstube 83

Fit by Ozzy II                                                     Musikverein

                                                      

Freitag, 29.6.

18:45 Uhr A Die wilden Papas – Sammy and Friends   0:2 

19:20 Uhr A Uhrmacher - Club 67   1:0

19:55 Uhr NAA Fit by Ozzy I - Bolz-Crew   9:3

20:30 Uhr NAB Schützen/MSC - 1. FC Vesperstube 83   2:0

      

Samstag, 30.6.

10:00 Uhr Jugendturniere Bambinis, F-Junioren, E-Junioren

ab ca. 13:00 Uhr Endspiele

18:00 Uhr B  White Sensation - B-Junioren   4:2 

18:35 Uhr B Classics - C-Junioren   7:0 

 19:10 Uhr NAA Fit by Ozzi I - Fit by Ozzi II   4:2

19:45 Uhr NAB Schützen/MSC - Musikverein   2:0

 

Sonntag, 1.7.

15:00 Uhr  NAA Bolz-Crew - Fit by Ozzy II   2:1  

15:35 Uhr  A Club 67 - Die wilden Papas   1:2                                 

16:10 Uhr  NAB Musikverein - 1. FC Vesperstube 83   2:2 (Musikverein gewinnt im 9-Meter-Schießen)

16:45 Uhr  A Sammy and Friends - Uhrmacher   1:2   

18:00 Uhr  Einlagespiel: TuS Röllbach - TSV Seckmauern   1:3

20:45 Uhr  EM-Endspiel im Festzelt

 

Montag, 2.7.

19:00 Uhr  NA Spiel um Platz 5: Fit by Ozzy II - 1.FC Vesperstube 83   1:3 n.E.

19:35 Uhr  NA Spiel um Platz 3: Bolz-Crew - Musikverein   3:2 n.E.                                            

20:10 Uhr  NA Endspiel: Fit by Ozzy I - Schützen/MSC   0:3

anschließend Siegerehrung

               

Freitag, 6.7.

18:45 Uhr B C-Junioren - White Sensation  2:6

19.20 Uhr B B-Junioren - Classics  4:10

19.55 Uhr A Uhrmacher – Die wilden Papas  6:2 

20:30 Uhr A Club 67 - Sammy and Friends   0:4        

                                                              

Samstag, 7.7.

18:00 Uhr  B C-Junioren - B-Junioren     2:3         

18.35 Uhr  B Classics - White Sensation  4:3

anschließend Event-Evening

 

Sonntag, 8.7.

15:00 Uhr Halbfinale: Uhrmacher - White Sensation   1:3                         

16:00 Uhr Halbfinale: Sammy and Friends - Classics  1:3

17.30 Uhr: 1. Mannschaft  TuS Röllbach - TuS Röllfeld  2:0

Montag, 9.7.

18:15 Uhr Spiel um Platz 7: Club 67 - C-Junioren   3:4 n.E.

18:50 Uhr Spiel um Platz 5: Die wilden Papas - B-Junioren   2:6

19.25 Uhr Spiel um Platz 3: Uhrmacher - Sammy and Friends   3:7

20.00 Uhr Endspiel: Classics - White Sensation   1:2

anschließend Siegerehrung