TuS Röllbach –TuS Röllbach –TuS Röllbach

 

Einlagespiele, Rahmenprogramm, Gruppeneinteilung und Turnierplan Fußball-Ortsmeisterschaft 2011

 

Gruppe A                                                        Gruppe B                                     

C-Junioren                                                   Die wilden Papa´s              

Sammy and Friends                                    Schlappekicker

Classics                                                        Uhrmacher

B-Junioren                                                   Panna-Team

Anatolien-Express                                        Club 67 

 

Teilnehmer Nichtaktive-OM (NA):

Musikverein Röllbach

Schützen/MSC

1. FC Vesperstube 83

Fit by Ozzy

                                                      

Freitag, 1.7.

18.45 Uhr A C-Junioren – Sammy and Friends   0:5

19.20 Uhr A Classics – B-Junioren   12:0

19.55 Uhr B Die wilden Papa´s – Schlappekicker   3:2

20.30 Uhr B Uhrmacher – Panna-Team   7:4

      

Samstag, 2.7.

10.00 Uhr Jugendturniere Bambinis, F-Junioren, E-Junioren

ab ca. 13 Uhr Endspiele

18.35 Uhr A  B-Junioren – Sammy and Friends   1:5

19.10 Uhr B Schlappekicker – Panna-Team   2:3

19.45 Uhr B Uhrmacher – Club 67   5:0

Ab 20.00 Uhr Spielerparty mit Live-Musik

 

Sonntag, 3.7.

15.00 Uhr  A Anatolien-Express – C-Junioren   5:1  

15.35 Uhr  B Schlappekicker - Uhrmacher   2:5                                 

16.10 Uhr  NA Fit by Ozzy - Musikverein Röllbach   7:1

16.40 Uhr  NA Schützen/MSC – 1. FC Vesperstube 83   7:1   

17.15 Uhr  A Classics - Anatolien-Express   3:2

18.00 Uhr  Elfmeter- und Torwandschießen für einen guten Zweck!!

 

Montag, 4.7.

18.45 Uhr  A B-Junioren – C-Junioren   7:1

19.20 Uhr  B Panna-Team - Die wilden Papas   5:1                                            

19.55 Uhr  B Schlappekicker – Club 67   7:0

20.30 Uhr  A Sammy and Friends – Anatolien-Express   4:1

               

Freitag, 8.7.

18.45 Uhr A Classics – C-Junioren   3:0

19.20 Uhr B Panna Team – Club 67   9:1

19.55 Uhr B Uhrmacher – Die wilden Papas   2:2              

                                                              

Samstag, 9.7.

18.00 Uhr  A Sammy and Friends – Classics   1:3             

18.35 Uhr  B Club 67 - Die wilden Papas   1:5 

19.10 Uhr  NA  Musikverein Röllbach  –  Schützen/MSC   2:4

19.40 Uhr  NA  1.FC Vesperstube 83 – Fit by Ozzy   0:1 

20.10 Uhr A Anatolien-Express – B-Junioren   2:3 

 

Sonntag, 10.7.

14.45 Uhr Vorführungen der Turngruppen

15.40 Uhr HF Classics - Panna-Team   4:2                           

16.15 Uhr NA 1.FC Vesperstube – Musikverein   3:1 

16.45 Uhr HF Sammy and Friends – Uhrmacher   3:1          

17.20 Uhr NA Schützen/MSC – Fit by Ozzy   0:3

ab 18.00 Uhr Unterhaltung mit den Röllbacher Musikanten!

 

Montag, 11.7.

18.00 Uhr Spiel um Platz 9: C-Junioren - Club 67   1:5 

18.30 Uhr Spiel um Platz 7: Anatolien-Express - Schlappekicker   6:4 

19.05 Uhr Spiel um Platz 5: B-Junioren - Die wilden Papas   0:4

19.40 Uhr Spiel um Platz 3: Panna-Team - Uhrmacher   3:1

20.15 Uhr Endspiel: Classics - Sammy and Friends   2:0