Gruppeneinteilung und Turnierplan Ortmeisterschaft 2010:

Gruppe A                                             Gruppe B

                                    

Turbo Jugend                                                       Schlappekicker 

Sammy and Friends                                            Anatolien-Express

Classics                                                                Uhrmacher

Club 67                                                                 Die wilden Papas

Panna-Team                                                         EFC-Elite Wörth                  

  

 

Samstag, 03.07:

ACHTUNG:

 

Die Spiele der Ortsmeisterschaft beginnen ca. 45 Minuten nach Abpfiff des Deutschland-Spiels gegen Argentinien!!!!! Der Zeitplan verschiebt

damit nach hinten!!!!

 

 

Samstag, 03.07.              
18.00 Uhr Club 67 Turbojugend  0
18.35 Uhr Sammy and Friends  Panna-Team 2
19.10 Uhr  Schlappekicker  Die Wilden Papas 
19.45 Uhr Uhrmacher  Anatolien-Express  2
Sonntag, 04.07.            
15.00 Uhr Club 67  Classics 
15.40 Uhr Turbojugend         Sammy and Friends 
16.20 Uhr  Schlappekicker  EFC-Elite Wörth 
17.00 Uhr Anatolien-Express  Die Wilden Papas  3

 

18.00 Uhr  Einlagespiel userer Damenmannschaft

 

Montag, 05.07.            
18.45 Uhr Classics Panna-Team 
19.20 Uhr Sammy and Friends Club 67 
19.55 Uhr  Anatolien-Express Schlappekicker
20.30 Uhr EFC-Elite Wörth  Uhrmacher 
Freitag, 09.07.            
18.45 Uhr Classics Sammy and Friends 
19.20 Uhr Panna-Team Turbojugend 
19.55 Uhr  Die Wilden Papas EFC-Elite Wörth
20.30 Uhr Uhrmacher Schlappekicker 
Samstag, 10.07.            
18.00 Uhr Turbojugend Classics
18.35 Uhr Panna-Team Club 67 
19.10 Uhr  EFC-Elite Wörth Anatolien-Express
19.45 Uhr Die Wilden Papas Uhrmacher 
Sonntag, 11.07.            
15.00 Uhr   Vorführungen der Tanzgruppen        
16.00 Uhr Halbfinale 1  Turbojugend Die Wilden Papas 
16.45 Uhr  Halbfinale 2  Sammy and Friends Anatolien-Express
18.00 Uhr Einlagespiel 1. MA TuS Röllbach VfR Großostheim 
Montag, 12.07.            
18.00 Uhr          Platz 9:   Club 67 Schlappekicker                               
18.30 Uhr             Platz 7:  Panna-Team         Uhrmacher
19.05 Uhr  Platz 5:  Classics  EFC-Elite Wörth :
19.40 Uhr Platz 3:   Die Wilden Papas Anatolien-Express
20.15 Uhr Finale:  Turbojugend Sammy and Friends  3  n.S.