Gruppeneinteilung und Turnierplan Ortmeisterschaft 2009:

Gruppe A                                                       Gruppe B                                          Gruppe C                      

Die wilden Papas                                             TTC Schmachtenberg                           Uhrmacher                     
Turbo-Jugend                                                   Schlappekicker                                    Röllbach United             
Die wilden Alten                                               Anatolien-Express                                Hemmelrath   
Bambinis 95                                                      C-Junioren                                           Joga Bonito Stars
Freitag, 03.07.              
18.45 Uhr Die Wilden Papas  Turbojugend       
19.20 Uhr Anatolien-Express  TTC Schmachtenberg       
19.55 Uhr  Uhrmacher  Röllbach United       
20.30 Uhr Die Wilden Alten  Bambinis 95       

 

;

Samstag, 04.07.            
10.00 Uhr    Jugendturniere Bambinis, F-, E-Jun.      
13.00 Uhr    Endspiele                     
17.30 Uhr  B Anatolien-Express  C-Junioren       
18.05 Uhr Hemmelrath  Joga Bonito Stars       
18.40 Uhr Die Wilden Alten  Die Wilden Papas       
19.15 Uhr B Schlappekicker  TTC Schmachtenberg       

 

 

;

Sonntag, 05.07.            
09.15 Uhr    Gottesdienst        
10.00 Uhr    Ehrungen                     
12.00 Uhr     Mittagstisch        
14.00 Uhr Röllbach United  Hemmelrath       
14.35 Uhr Die Wilden Papas  Bambinis 95      
15.10 Uhr B C-Junioren TTC Schmachtenberg       
15.45 Uhr C Uhrmacher Joga Bonito Stars       
16.20 Uhr A Turbo-Jugend Die Wilden Alten       
16.55 Uhr B Schlappekicker Anatolien-Express       
18.00 Uhr   TuS Röllbach SV Erlenbach       

 

 

Montag, 06.07            
18.45 Uhr Röllbach United  Joga Bonito Stars       
19.20 Uhr Bambinis 95         Turbo-Jugend       
19.55 Uhr  Schlappekicker  C-Junioren       
20.30 Uhr Hemmelrath  Uhrmacher       

 

 

Freitag,10.07              
18.45 Uhr      1. Gruppe A            3. Gruppe B/C      
19.20 Uhr    1. Gruppe B  3. Gruppe A/B      
19.55 Uhr     1. Gruppe C  2. Sieger Gruppe A       
20.30 Uhr    2. Gruppe B  2. Gruppe C       

 

 

Samstag, 11.07  
14.30 Uhr  Damen-Fußballturnier 
20.00 Uhr Live-Musik im Pavillon mit "Freeway"                       

 

 

;

Sonntag, 12.07.            
13.30 Uhr                        Festzug        
14.00 Uhr    Vorführungen Turngruppen                                                        
15.30 Uhr     Kindernachmittag        
17.00 Uhr    Sieger 1. VF  Sieger 2. VF       
17.40 Uhr    Verlierer 1. VF  Verlierer 2. VF      
18.20 Uhr   Sieger 3. VF Sieger 4. VF       
19.00 Uhr   Verlierer 3. VF Verlierer 4. VF      
Platz 2            
17.40 Uhr   3. Gruppe A/B/C 4.Gruppe A/B       
19.00 Uhr   4. Gruppe A/B  4. Gruppe C       

 

 

Montag, 13.07            
18.30 Uhr             Spiel um Platz 7:                                      
19.05 Uhr                Spiel um Platz 5:                
19.40 Uhr     Elfmeterschießen 9/11         
20.00 Uhr    Spiel um Platz 3:        
20.35 Uhr    Endspiel